1. Вы знаете, что Фрунзе когда-то называли «город-сад»? Киргизская столица была самым зеленым городом в СССР. Как насчет того, чтобы вернуть Бишкеку былую славу и заняться его озеленением? В субботу в 10 утра начнется -во время которой вы сможете сами посадить дерево. Купить саженцы можно будет у местных поставщиков, они предложат огромный выбор молодых растений – на разный вкус и карман. Если каждый из нас посадит по одному дереву, «зеленые легкие» города полностью обновятся. Присоединяйтесь.)
Место встречи: парк «Здоровье». Контакты: 0707 777 749, 0701 003 553

2. Спешим обрадовать тех, кто соскучился по душевным, творческим «посиделкам». В субботу пройдет Open Mic – музыкально-поэтическая встреча для тех, кто хочет выразить себя через песню, стихотворение или любой другой открытый формат, и главное – готов сделать это на сцене. Выступить сможет любой желающий.
Место встречи: Chicken Star. Начало в 8 вечера
3. Вам нравится разглядывать старинные здания, потертые временем? А рассматривать смелые творения современного зодчества любите? Если да, то предлагаем посетить выставку «Реальная архитектура-2». Эта экспозиция – взгляд кыргызстанских мастеров на проектирование общественных зданий, жилых домов и других сооружений.
Место: выставочный зал «Дубовый парк». Часы работы: с 11 до 17 (ежедневно) до 8 ноября
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter