На данный момент, уточняется, танковые экипажи получили бронетехнику, провели ее обкатку и пристрелку из танкового вооружения, а также ознакомились с маршрутом предстоящих соревнований и его особенностями.
Кыргызским танкистам, вошедшим по результатам прошлогодних игр в первый дивизион, в этом году предстоит состязаться с сильными соперниками из Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Китая и России.
Международный конкурс «Танковый биатлон-2022», отметим, пройдет с 13 по 27 августа 2022 года, в нем примут участие команды из 22 стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Этапы конкурса включают в себя индивидуальную гонку, полуфинал и финал этапа «Эстафета».
Участники турнира будут оцениваться по умению ориентироваться на поле боя, управлению танками, навыкам точности стрельбы и управления огнем.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter