«Оставаться на высоте в течение стольких лет - это легендарно», - написал американский актер о Шевченко в своем инстаграме. Его пост полностью на русском языке, хоть и латиницей.

- Валентина Шевченко, всегда пожалуйста «Пуля», красавица… И спасибо за все годы, когда я получал удовольствие наблюдать, как ты делаешь свое дело. Твои техника и боевое IQ - это невероятно. Оставаться на высоте в течение стольких лет - это легендарно. Также мне нравится наблюдать за твоим танцем после побед. Продолжай в том же духе. Шлю тебе благословение. С огромным уважением, Микки, - написал Рурк. Кстати, он сам - профессиональный боксер.
На что многократная чемпионка по смешанным единоборствам ответила: «Спасибо, дорогой Микки!».
Известный актер ранее уже писал на русском в соцсети. В 2018 году, во время Чемпионата мира по футболу, он опубликовал в инстаграме фото своего друга, позировавшего вместе с Путиным, с подписью: «Жду твоего возвращения в Лос-Анджелес, чтобы продолжить совместные тренировки в спортзале».
Справка: американский актер и сценарист Микки Рурк имеет французско-ирландское происхождение. Русских корней у него нет. Но, по словам актера, готовясь к некоторым ролям, он встречался с русскими заключенными в тюрьмах США. Также Рурк часто бывал в Москве и заявлял о желании получить гражданство РФ.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter